422
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Virgen Triple Tardo Románica, finales siglo XIII.
En madera policromada y dorada, medidas: 92 x 39 x 24 cm.
Precio base: €8,000
Precio estimado: €15 000 - €16 000
- Precio de salida: €8,000