156
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Gran Óleo sobre tabla representando el Prendimiento de Cristo, escuela Ítalo Flamenca del siglo XVI.
Óleo sobre tabla. Medidas: 202 x 148 cm, medidas enmarcado: 217 x 167 cm.
Precio base: €9,000
Precio estimado: €14 000 - €15 000
- Precio de salida: €9,000