419
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Virgen con Niño en piedra tallada y policromada, siglo XV, escuela Gótica Castellana, posiblemente Burgos
Virgen con Niño en piedra tallada y policromada, siglo XV, escuela Gótica Castellana, posiblemente Burgos.
Medidas: 90 x 35 x 21 cm
Precio base: €9,500
Precio estimado: €13 000 - €14 000
- Precio de salida: €9,500