433
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
San José con el Niño sobre cobre, escuela colonial mexicana del siglo XVII.
Óleo sobre cobre. Medidas: 45 x 31 cm. Medidas enmarcado: 60 x 49 cm. Procedencia: colección particular, Barcelona.
Precio base: €2,500
Precio estimado: €6 000 - €6 500
- Precio de salida: €2,500