002
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Julio 2023
Virgen del Pópolo, escuela italiana del siglo XVI.
Óleo sobre tabla, medidas enmarcado: 194 x 146 cm. Medidas tabla: 107 x 61,5 cm.
Precio base: €30,000
Precio estimado: €60 000 - €80 000
- Precio de salida: €30,000