523
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Julio 2023
Gran Pareja de Cajoneras Eclesiásticas en madera y forja, Toledo o Salamanca, escuela española del siglo XVII.
Se adjunta informe de estudio de ambas piezas. Medidas: 220 x 110 x 60 cada una.
Precio base: €15,000
Precio estimado: €25 000 - €27 500
- Precio de salida: €15,000