027
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Julio 2023
San Bartolomé y "Santiago el Mayor", Escuela de Luis Tristán, Toledo, s. XVI - XVII.
Pareja de óleos sobre lienzo, con importantes marcos españoles de época, medidas c/u: 116 x 93 cm (con marco).
Precio base: €20,000
Precio estimado: €22 000 - €25 000
- Precio de salida: €20,000