411
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Julio 2023
Importante pareja de Relieves representando La Anunciación y la Visitación, escuela Colonial del siglo XVI, posiblemente Nueva España.
En madera dorada, estofada y sobredorada, medidas: 153 x 56 x 6 cm.
Precio base: €11,000
Precio estimado: €18 000 - €22 500
- Precio de salida: €11,000
Etiquetado como