436
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Julio 2023
Exquisita Gran Virgen Sedente "Sedes Sapientiae" Gótica Alemana en Roble, siglo XV.
En Roble, medidas: 94 x 32 x 37 cm. Procedencia: antigua colección particular del Norte de España.
Precio base: €12,000
Precio estimado: €13 000 - €15 000
- Precio de salida: €12,000