033
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Julio 2023
Coronación de la Virgen, círculo de Peter Paul Rubens, escuela flamenca del s. XVII.
Óleo sobre cobre, enmarcado, medidas 64 x84 cm.
Precio base: €9,000
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €9,000