035
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Julio 2023
La Resurrección de Cristo, Escuela hispano-flamenca del s. XVI, círculo de Pedro de Campaña.
Óleo sobre tabla, con marco en madera tallada y policromada, medidas 70 x 56 cm.
Precio base: €7,000
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €7,000