136
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 27 Septiembre 2023
Madonna con Niño en madera de Nogal policromada, escuela del Sur de Alemania de principios del siglo XVI.
Medidas totales: 100 x 40 x 26 cm
Precio base: €6,000
Precio estimado: €14 000 - €16 000
- Precio de salida: €6,000