297
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Octubre 2023
Atribuído a Francisco Zurbarán y su Obrador, escuela española del siglo XVII (Fuente de Cantos, 1598 - Madrid, 1664).
Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 80 x 60 cm, medidas enmarcado: 102 x 81cm. Procedencia: importante colección particular, Madrid.
Precio base: €15,000
Precio estimado: €45 000 - €47 500
- Precio de salida: €15,000