287
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Octubre 2023
Destacado
Espectacular Gran Judit cortando la cabeza de Holofrenes, maestro italiano de la escuela de Brescia del siglo XVIII
Espectacular Gran Judit cortando la cabeza de Holofrenes, maestro italiano de la escuela de Brescia del siglo XVIII.
Óleo sobre lienzo. Medidas: 182 x 132 cm. Medidas enmarcado: 192 x 142 cm
Precio base: €25,000
Precio estimado: €40 000 - €45 000
- Precio de salida: €25,000