500
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Octubre 2023
Excepcional Pareja de Evangelistas, a la manera de Juan de Ancheta, escuela romanista del siglo XVI.
Medidas: 60 x 50 x 18 aprox. cada una. Procedencia: importante colección particular, España.
Precio base: €18,000
Precio estimado: €32 500 - €35 000
- Precio de salida: €18,000