347
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Octubre 2023
San José, Atribuído a Esteban de Rueda (Toro, 1585-Ibídem, 1626) "Maestro de Toro", Zamora, escuela Castellana del siglo XVI
San José, Atribuído a Esteban de Rueda (Toro, 1585-Ibídem, 1626) "Maestro de Toro", Zamora, escuela Castellana del siglo XVI, Talla en Madera policromada y parcialmente dorada.
Medidas: 75 x 37 x 26 cm
Precio base: €7,000
Precio estimado: €20 000 - €22 500
- Precio de salida: €7,000