498
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Octubre 2023
Gran Talla de San Pablo, escuela Castellana de finales del siglo XVII.
Gran talla en madera policromada, medidas: 150 x 55 x 37 cm.
Precio base: €10,000
Precio estimado: €20 000 - €22 500
- Precio de salida: €10,000