472
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Octubre 2023
Virgen Hispano Flamenca, transición del Románico al Gótico, Norte de Castilla.
En madera tallada, dorada y policromada, medidas: 104 x 40 x 24 cm.
Precio base: €8,000
Precio estimado: €16 000 - €18 000
- Precio de salida: €8,000