148
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Octubre 2023
El Martirio de San Bartolomé, escuela italiana de Cremona del siglo XVI - principios del siglo XVII, entorno de Campi, Vincenzo (1530/35 - Cremona, 1591).
Con importante marco de la época, medidas lienzo: 126 x 102 cm, medidas enmarcado: 148 x 129 cm
Precio base: €7,000
Precio estimado: €12 000 - €14 000
- Precio de salida: €7,000