303
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Octubre 2023
Jesús Buen Pastor, escuela Caravaggista Lombarda del siglo XVII, Italia.
Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 146 x 100 cm. Procedencia: importante colección particular, Madrid.
Precio base: €7,000
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €7,000