362
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Octubre 2023
Pareja de importantes bodegones de Oca y Faisán junto a Capriccios de la escuela Mallorquina del siglo XVII, escuela Mallorquina del siglo XVII.
Pareja de óleos sobre lienzo de medidas: 87 x 70 cm. Medidas con marco: 106 x 90 cm. Procedencia: colección particular de un importante anticuario y decorador retirado, Madrid.
Precio base: €4,500
Precio estimado: €10 000 - €12 000
- Precio de salida: €4,500