225
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Octubre 2023
El Prestamista, escuela italiana de finales del siglo XVII - principios del siglo XVIII.
Óleo sobre lienzo 97cm x 77,5cm x 6 cm.
Precio base: €4,500
Precio estimado: €10 000 - €12 000
- Precio de salida: €4,500