286
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Octubre 2023
Preciosa alacena Toscana en madera policromada, con cajoneras de "secretos", trabajo italiano del siglo XVII.
Medidas: 93 x 73 x 41 cm
Precio base: €5,000
Precio estimado: €9 000 - €12 000
- Precio de salida: €5,000