349
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Octubre 2023
Gran Virgen colonial Brasileña con policromía y dorados de origen, siglo XVIII, trabajo colonial Portugués.
Medidas: 92 x 60 x 30. Buen estado.
Precio base: €3,500
Precio estimado: €8 000 - €11 000
- Precio de salida: €3,500
Etiquetado como