350
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Octubre 2023
Conjunto colonial Mexicano formado por 5 Apóstioles, en madera tropical tallada y dorada, siglo XVII, Nueva España.
Medidas cada figura: 27 x 8 x 5 cm
Precio base: €4,000
Precio estimado: €8 000 - €8 500
- Precio de salida: €4,000