340
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Octubre 2023
Importante Óleo sobre lienzo representando escenas el Apresamiento de San Sebastián, Escuela Italiana Romana del siglo XVII.
Este lote forma pareja con el lote 339. Óleo sobre lienzo, no adjunta marco: 110 x 83 cm.
Precio base: €4,000
Precio estimado: €8 000 - €10 000
- Precio de salida: €4,000