301
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Octubre 2023
San José con el Niño ante Dios Padre, escuela Boloñesa del siglo XVII, Italia.
Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 108 x 52 cm, medidas enmarcado: 127 x 65 cm. Procedencia: importante colección particular, Madrid.
Precio base: €3,750
Precio estimado: €8 000 - €10 000
- Precio de salida: €3,750