133
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Octubre 2023
Retrato de Dama con Perro, escuela francesa de Fontainebleau del siglo XVII.
Óleo sobre tabla, no adjunta marco, medidas: 66 x 60 cm. Procedencia: importante colección particular, Madrid.
Precio base: €3,000
Precio estimado: €6 000 - €6 500
- Precio de salida: €3,000