196
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Octubre 2023
Importante Gran Pareja de Virgen María y San Juan Evangelista, en madera en su color, escuela Hispano Flamenca de inicios del siglo XVI.
Medidas: 80 x 28 x 10 cm, cada una, ex-colección particular, antigua colección Viñales, Madrid.
Precio base: €1,400
Precio estimado: €6 000 - €8 000
- Precio de salida: €1,400