TEMPLUM FINE ART AUCTIONS

Carrer del Rosselló, 193. 08036 Barcelona, España
Tel. (+34) 935 64 34 45 | Whatsapp (+34) 664 058 667
info@templumauctions.com
www.templumauctions.com

264

Gran óleo sobre lienzo de perros junto a Naturaleza Muerta, círculo de Paul de Vos, Paul de. J. J. P. P.. (Amberes, h. 1591/1595-1678). Gran óleo sobre lienzo de perros junto a Naturaleza Muerta, círculo de Paul de Vos, Paul de. J. J. P. P.. (Amberes, h. 1591/1595-1678).
Gran óleo sobre lienzo de perros junto a Naturaleza Muerta, círculo de Paul de Vos, Paul de. J. J. P. P.. (Amberes, h. 1591/1595-1678).

Escuela flamenca del siglo XVII , óleo sobre lienzo de medidas: 145 x 100, medidas enmarcado: 160 x 125 cm.

Procedencia: importante colección particular andaluza, palacete sevillano, Sevilla, Andalucía, España. Con importante marco barroco de la época.

Precio base: €12,000

Precio estimado: €30 000 - €35 000