0516
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Enero 2024
Importante Bodegón Italiano de Frutas Junto a Perro, escuela italiana de los siglos XVIII - XIX.
Óleo sobre lienzo, no adjunta marco, medidas: 157 x 111 cm.
Precio base: €9,500
Precio estimado: €16 000 - €17 000
- Precio de salida: €9,500