0320
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Enero 2024
Sagrada Familia junto a Dios Padre, escuela flamenca del siglo XVI.
Óleo sobre tabla, medidas tabla: 53 x 40, medidas enmarcado: 62 x 50 cm.
Precio base: €5,500
Precio estimado: €12 000 - €13 000
- Precio de salida: €5,500