0300
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Enero 2024
El Ángel anunciando la llegada Buena Nueva en el Templo, escuela Ítalo Flamenca del siglo XVI.
Importante Óleo sobre tabla, este lote forma pareja con el lote 416. Medidas: 73 x 44 cm.
Precio base: €5,000
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €5,000