0324
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Enero 2024
Escena Costumbrista Holandesa del siglo XVIII.
Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 125 x 101 cm, no adjunta marco.
Precio base: €5,500
Precio estimado: €10 000 - €12 000
- Precio de salida: €5,500