0080
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
Monumental y exquisita Adoración de Pastores - Escuela ítalo flamenca del siglo XVI.
Monumental óleo sobre sobre tabla, medidas: 180 x 120, medidas enmarcada: 200 x 150 cm.
Precio base: €20,000
Precio estimado: €40 000 - €45 000
- Precio de salida: €20,000