0091
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
La familia de Carlos IV, siglo XIX - XX.
Después de Francisco de Goya, medidas enmarcado 55 x 45 cm.
Precio base: €22,500
Precio estimado: €30 000 - €35 000
- Precio de salida: €22,500