0007
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
Pareja de escenas costumbristas con personajes en la parada, siglo XVII.
Óleo sobre lienzo, medidas: 100 x 75 cm, medidas con marco: 112 x 90 cm.
Precio base: €11,000
Precio estimado: €22 500 - €25 000
- Precio de salida: €11,000