0003
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
Mariano Nanni, escuela italiana del siglo XVII, Bodegón de Flores.
Óleo sobre lienzo, medidas: 152 x 100 cm, medidas con marco: 158 x 108 cm.
Precio base: €12,000
Precio estimado: €18 000 - €20 000
- Precio de salida: €12,000