0122
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
Destacado
Gran Talla Gótica en madera policroimada, escuela Hispano Flamenca del siglo XV, Países Bajos.
Talla en madera 100 x 40 x 7 cm.
Precio base: €9,000
Precio estimado: €14 000 - €18 000
- Precio de salida: €9,000