0076
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
Pareja de Grandes y Decorativos Bodegones, siglo XVII.
Pareja de óleos sobre lienzo, medidas: 75 x 60 cm, medidas enmarcados: 92 x 75 cm cada uno.
Precio base: €5,500
Precio estimado: €12 000 - €14 000
- Precio de salida: €5,500