0004
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
Pareja de Bodegones italianos, escuela Romana del siglo XVII.
Óleos sobre lienzo, medidas: 49 x 35 cm, medidas con marco cada uno: 67 x 64 cm.
Precio base: €9,000
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €9,000