0156
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
Importante Bodegón de Granadas, escuela española o italiana del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo de medidas 199 x 45 cm, medidas enmarcado: 220 x 70 cm.
Precio base: €7,000
Precio estimado: €11 000 - €12 000
- Precio de salida: €7,000