0284
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
Relieve Gótico de finales del siglo XV representando Cristo camino al Calvario, Véneto o Toscana.
Policromía y dorados de origen, medidas: 145 x 85 cm.
Precio base: €5,500
Precio estimado: €10 000 - €12 000
- Precio de salida: €5,500