0135
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
Pareja de escenas de cocina Andrés Cortés y Aguilar Andrés Cortés y Aguilar (Sevilla, 24 de diciembre de 1812-ibídem, 16 de mayo de 1879).
Óleo sobre lienzo de medidas 112 x 92 cm, medidas enmarcado: 124 x 105 cm.
Precio base: €6,000
Precio estimado: €10 000 - €12 000
- Precio de salida: €6,000