0148
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
La Presentación del Estandarte a la Virgen, siglo XVII.
Óleo sobre lienzo de medidas 175 x 123 cm, medidas enmarcado: 190 x 140 cm.
Precio base: €6,000
Precio estimado: €10 000 - €12 000
- Precio de salida: €6,000