0130
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
Retrato de Cardenal, escuela aragonesa de los Bayeu de finales del siglo XVIII.
Óleo sobre lienzo de medidas 169 x 115 cm, medidas enmarcado: 205 x 120 cm.
Precio base: €6,000
Precio estimado: €10 000 - €12 000
- Precio de salida: €6,000