0280
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
Gran María Magdalena en madera de nogal en su color, escuela austríaca o del Norte de Italia del siglo XVII.
Buen estado, medidas: 140 x 60 x 40 cm
Precio base: €9,000
Precio estimado: €10 000 - €12 000
- Precio de salida: €9,000