0073
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
El Naufragio de Pedro, escuela Barroca portuguesa del siglo XVII. Óleo sobre lienzo, medidas: 130 x 105 cm.
El Naufragio de Pedro, escuela Barroca portuguesa del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo, medidas: 130 x 105 cm.
Precio base: €3,750
Precio estimado: €8 500 - €9 500
- Precio de salida: €3,750