0008
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
Escena Pastoril, escuela flamenca del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo, medidas: 82 x 67 cm, medidas con marco: 96 x 80 cm.
Precio base: €5,500
Precio estimado: €8 000 - €12 000
- Precio de salida: €5,500