0173
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
Marco antiguo español del siglo XVII transformado en espejo en madera tallada.
Medidas: 177 x 110 cm ext. en total.
Precio base: €5,000
Precio estimado: €8 000 - €10 000
- Precio de salida: €5,000